Храм открыт ежедневно с 7-30 до 14-00.

С понедельника по субботу ежедневно: чтение утренних молитв, канон дня и канон Архангелу Михаилу.- начало 8-00.

В субботу, на кануне Великих и Двунадесятых праздников, Поминальных служб, Первой и Страстной седмицы Великого поста, вечернее Богослужение — начало в 14-30.

В воскресение, в Великие и Двунадесятые праздники, Поминальные службы,  в дни Первой и Страстной седмицы Великого поста:

— Часы, Литургия. Начало 7-30

— по  окончании  Водосвятный Молебен и Панихида.

ИСПОВЕДЬ совершается по окончании вечернего  Богослужения, в исключительных случаях во время совершения Литургии после молитв «Отче Наш…», в иных случаях по согласованию со Священнослужителем.

Уточнить расписание Богослужений в будние дни, Согласовать время ОГЛАСИТЕЛНЫХ БЕСЕД, КРЕЩЕНИЯ, ВЕНЧАНИЯ, ОТПЕВАНИЕ, удалённо заказать требы (поминания, молебны, панихиды, отпевание), задать вопрос Священнику можно по телефону +79525426375

ДУХОВЕНСТВО

Иерей Сергий (Кабичкин)